Графики Выездных Приёмов

График

выездных приемов граждан

в городских, сельских и поселковых администрациях

на январь  2017 года

 

Наименование округа

13.01.2017

 

20.01.2017

 

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

Дяченко И.А.

 

Приморский район

ул. Ленина, 84

Дяченко И.А.

 

ст. Раевская

ул. Котова, 40

Администрация Центрального района

ул.Энгельса, 35/ ул.Новороссийской Республики, 21 «А»

09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района

ул. Сакко и Ванцетти, д. 9

09:00 ч.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Администрация Южного района

ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Администрация Приморского района

ул. Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

 

Яменсков А.И.

х. Ленинский путь

ул. Южная, 8

 

Яменсков А.И.

ст. Раевская

ул. Котова, 40

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Меланиди Д.К.

Меланиди Д.К.

Администрация муниципального образования город Новороссийск

ул. Советов, 18

Отдел обращений физических и юридических лиц

09:00 ч.

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

График

выездных приемов граждан

в городских, сельских и поселковых администрациях

на февраль  2017 года

 

Наименование округа

03.02.2017

10.02.2017

17.02.2017

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

Дяченко И.А.

 

Южный район

ул.Волгоградская, 10

Дяченко И.А.

 

ст.Натухаевская

ул.Фрунзе, 51

Дяченко И.А.

 

п. Гайдук,

ул.Базарная, 2

Администрация Центрального района, ул.Энгельса, 35/ ул.Новороссийской Республики, 21 «А»

09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района, ул.Сакко и Ванцетти, 9

09:00 ч.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Администрация Южного района, ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Калинина А.В.

Администрация Приморского района, ул.Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

 

 

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Яменсков А.И.

п. Глебовское

пер.Мирный, 1

Яменсков А.И.

ст.Натухаевская ул.Фрунзе, 51

Яменсков А.И.

п. Гайдук ул.Базарная, 2

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Меланиди Д.К.

Меланиди Д.К.

Меланиди Д.К.

Администрация муниципального образования город Новороссийск

ул. Советов, 18

Отдел обращений физических и юридических лиц

09:00 ч.

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

 

 

 

Галкина Н.А.

 

График

выездных приемов граждан

в городских, сельских и поселковых администрациях

на март  2016 года

 

Наименование

округа

03.03.2017

10.03.2017

17.03.2017

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

Дяченко И.А.

 

Восточный район ул.Сакко и Ванцетти, 9

Дяченко И.А.

 

п.Верхнебаканский

ул. Горького, 20

Дяченко И.А.

 

с. Мысхако

ул.Шоссейная, 1

Администрация Центрального района, ул.Энгельса, 35/ ул.Новороссийской республики, 21 «А»

09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района, ул.Сакко и Ванцетти, 9

09:00 ч.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Администрация Южного района, ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Администрация Приморского района, ул.Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Яменсков А.И.

х. Дюрсо

ул. Свободы, 26

Яменсков А.И.

п.Верхнебаканский

ул. Горького, 20

Яменсков А.И.

с. Мысхако

ул.Шоссейная, 1

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Меланиди Д.К.

Меланиди Д.К.

Меланиди Д.К.

Администрация муниципального образования город Новороссийск

ул. Советов, 18

Отдел обращений физических и юридических лиц

09:00 ч.

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

 

 

 

Галкина Н.А.

Cтраница:

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.