Графики Выездных Приёмов

 

График 

выездных приемов граждан

  в городских, сельских и поселковых администрациях 

на  декабрь  2018 года

 

Наименование

округа

07.12.

2018

12.12.

2018

22.12.

2018

Дяченко И.А.

Глава муниципального образования

 

Общероссийский день приема граждан

Здание администрации города с  12.00 до 20.00

Расширенный прием

 

Калинина С.В.

Первый заместитель главы, курирует вопросы экономики и финансов, управления муниципального заказа

ст. Натухаевская

Цыбань В.В.
Заместитель главы, Курирует вопросы правового управления, сельского хозяйства, торговли и потребительского рынка, малого и среднего бизнеса, курортно-туристического кластера

с. Мысхако

Служалый А.В.

Заместитель главы, Курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, контроля городского хозяйства и жилищного учета

Восточный район

Яменсков А.И.

Заместитель главы, Курирует вопросы ГО и ЧС, взаимодействует с правоохранительными органами

 

пос. Верхне-Баканский

Майорова Н.В.

Заместитель главы, Курирует вопросы социальной сферы

 

Южный район

Агапов Д.А.

Заместитель главы, Курирует вопросы муниципального контроля, перспективного развития, строительства, архитектуры, имущественные и земельные отношения

 

с. Гайдук

Воронина Т.В.

И.о. заместителя главы

 

Центральный район

Выездная приемная главы муниципального образования

с. Глебовка

 

График

выездных приемов граждан

в городских, сельских и поселковых администрациях

на  ноябрь  2018 года

  

Наименование

округа

02.11.

2018

09.11.

2018

16.11.

2018

24.11.

2018

Дяченко И.А.

Глава муниципального образования

 

15.11.2018

Здание админстра-ции

 

Расширенный прием

Калинина С.В.

Первый заместитель главы, курирует вопросы экономики и финансов, управления муниципального заказа

ст. Натухаевская

Центральный район

 

 

Восточный район

Цыбань В.В.
Заместитель главы, Курирует вопросы правового управления, сельского хозяйства, торговли и потребительского рынка, малого и среднего бизнеса, курортно-туристического кластера

с. Мысхако

с. Глебовка

Центральный район

Служалый А.В.

Заместитель главы, Курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, контроля городского хозяйства и жилищного учета

Восточный район

Приморский район

 

 

с. Мысхако

Яменсков А.И.

Заместитель главы, Курирует вопросы ГО и ЧС, взаимодействует с правоохранительными органами

 

пос. Верхне-Баканский

ст. Раевская

 

 

Южный район

Майорова Н.В.

Заместитель главы, Курирует вопросы социальной сферы

 

Центральный район

Южный район

 

с. Гайдук

Агапов Д.А.

Заместитель главы, Курирует вопросы муниципального контроля, перспективного развития, строительства, архитектуры, имущественные и земельные отношения

 

с. Гайдук

Восточный район

 

 

 

ст. Раевская

Воронина Т.В.

И.о. заместителя главы  

 

Приморский район

 

с. Абрау

 

Приморский район

Выездная приемная главы муниципального образования

 

 

с. Южная Озерейка

 

 

 

  Запись на прием производится по предварительной записи в отделе обращений юридических и физических лиц ул. Советов, 18 (вход с левого  торца здания).    Прием граждан: пнд, птн 14.00-18.00, вт, ср, чтв 09.00 -13.00  Время начала приемов – 09.00

  Запись производится по паспорту,  при себе иметь документы, способствующие рассмотрению обращения.


  

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.