Графики Выездных Приёмов

График выездных приемов граждан в городских, сельских и поселковых администрациях на январь 2018 года 

Наименование округа

12.01.

2018

19.01.

2018

27.01.

2018

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

 

Дяченко И.А.

Центральный район

 

Дяченко И.А.

с. Гайдук

Расширенный прием

Администрация Центрального района

ул.Энгельса, 35/ ул.Новороссийской Республики, 21 «А»

09:00 ч.

 

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района

ул. Сакко и Ванцетти, д. 9

09:00 ч.

 

Гиваргизов Р.А.

Гиваргизов Р.А.

Администрация Южного района

ул. Волгоградская, 10    09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Администрация Приморского района

ул. Ленина, 84

09:00 ч.

 

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Гавриков А.Н.

с. Гайдук

Гавриков А.Н.

х. Семигорье

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

 

 

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Здание администрации города

ул. Советов, 18

(вход с торца здания, каб. 4)

09:00 ч.

 

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

 

График выездных приемов граждан в городских, сельских и поселковых администрациях на февраль 2018 года

Наименование округа

02.02.2018

 

09.02.2018

17.02.

2017

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

Дяченко И.А.

 

Южный район

 

Дяченко И.А.

 

ст. Раевская

 

Расширенный прием

Администрация Центрального района, ул. Энгельса, 35/ ул. Новороссийской Республики,

21 «А»

09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района, ул.Сакко и Ванцетти, 9

09:00 ч.

Гиваргизов Р.А.

Гиваргизов Р.А.

Администрация Южного района, ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Администрация Приморского района, ул.Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Гавриков А.Н.

ст. Раевская

Гавриков А.Н.

х. Горный

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Здание администрации города

ул. Советов, 18

(вход с торца здания, каб. 4)

09:00 ч.

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

 

График выездных приемов граждан в городских, сельских и поселковых администрациях на  март  2018 года

Наименование

округа

02.03.

2018

16.03.

2018

 

23.03.

2018

31.03.

2017

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

Дяченко И.А.

 

Восточный район

 

Дяченко И.А.

Примор-ский район

 

Дяченко И.А.

с. Мысхако

Расширенный прием

Администрация Центрального района, ул.Энгельса, 35/ ул.Новороссийской республики, 21 «А»   09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

 

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района, ул.Сакко и Ванцетти, 9

09:00 ч.

Гиваргизов Р.А.

Гиваргизов Р.А.

Гиваргизов Р.А.

Администрация Южного района, ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

 

Калинина С.В.

Администрация Приморского района, ул.Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

 

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Гавриков А.Н.

с. Абрау-Дюрсо

 

Гавриков А.Н.

с. Мысхако

 

Гавриков А.Н.

с. Гайдук

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Здание администрации города

ул. Советов, 18

(вход с торца здания, каб. 4)

09:00 ч.

Галкина Н.А.

 

Галкина Н.А.

 

Галкина Н.А.

 

Cтраница:

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.