Графики Выездных Приёмов

График выездных приемов граждан в городских, сельских и поселковых администрациях на май 2018 года  

Наименование округа

04.05.2018

11.05.2018

 

18.05.2018

26.05.

2017

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

Дяченко И.А.

 

Южный район

 

Дяченко И.А.

ст. Натухаевс-кая

Дяченко И.А.

Восточный район

Расширенный прием

Администрация Центрального района, ул. Энгельса, 35/ ул. Новороссийской Республики,

21 «А»

09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района, ул.Сакко и Ванцетти, 9

09:00 ч.

Гиваргизов Р.А.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Администрация Южного района, ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Администрация Приморского района, ул.Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Гавриков А.Н.

ст. Раевская

Яменсков А.И.

х. Горный

Яменсков А.И.

х. Горный

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Здание администрации города

ул. Советов, 18

(вход с торца здания, каб. 4)

09:00 ч.

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

Галкина Н.А.

 

 

График выездных приемов граждан в городских, сельских и поселковых администрациях на  июнь  2018 года

Наименование

округа

01.06.

2018

08.06.

2018

15.06.

2018

22.06.

2018

30.06.

2018

Сельские округа/ Внутригородские районы

09:00 ч.

 

Дяченко И.А.

с. Мысхако

 

Дяченко И.А.

Ул. Бирюзова, 6

Приемная исполкома «ЕР»

 

Дяченко И.А.

ст. Раевская

 

Дяченко И.А.

Центральный район

Расширенный прием

Администрация Центрального района, ул.Энгельса, 35/ ул.Новороссийской республики, 21 «А»   09:00 ч.

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

 

Майорова Н.В.

Майорова Н.В.

Администрация Восточного района, ул.Сакко и Ванцетти, 9

09:00 ч.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Служалый А.В.

Администрация Южного района, ул. Волгоградская, 10

09:00 ч.

Калинина С.В.

Калинина С.В.

 

Калинина С.В.

Калинина С.В.

Администрация Приморского района, ул.Ленина, 84

09:00 ч.

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

 

Цыбань В.В.

Цыбань В.В.

Новороссийский район

09:00 ч.

Яменсков А.И.

с. Абрау-Дюрсо

 

Яменсков А.И.

с. Мысхако

 

Яменсков А.И.

с. Гайдук

Яменсков А.И.

с. Мысхако

МФЦ, ул. Бирюзова, 6

09:00 ч.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Агапов Д.А.

Здание администрации города

ул. Советов, 18

(вход с торца здания, каб. 4)

09:00 ч.

Галкина Н.А.

 

Галкина Н.А.

 

Галкина Н.А.

 

Галкина Н.А.

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.