закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Постановление №6164 от 19.07.2017 Об утверждении проекта планировки территории проект межевания и проект планировки в связи со строительством и реконструкцией объекта: «Канализационный коллектор от ул. Первомайской до пр. Дзержинского»

От 19.07.2017                                                                                          № 6164

 

Об утверждении проекта планировки территории (проект межевания и проект планировки), в связи со строительством и реконструкцией объекта: «Канализационный коллектор от  ул. Первомайской до пр. Дзержинского», расположенного в границах муниципального образования город Новороссийск, Краснодарского края

 

Во исполнение постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 12 апреля 2017 года № 3233 по материалам проекта планировки территории (проект межевания и проект планировки), в связи со строительством и реконструкцией объекта: «Канализационный коллектор от ул. Первомайской до пр. Дзержинского», расположенного в границах муниципального образования город Новороссийск, Краснодарского края, 11 мая 2017 года состоялись публичные слушания, заключение о результатах проведения которых опубликовано                 24 мая 2017 года в газете «Официальный Новороссийск» № 27 (500).

В целях обеспечения реализации генерального плана городского округа муниципального образования город Новороссийск, утвержденного решением городской Думы муниципального образования город Новороссийск от 22 ноября  2011 года № 158 (с изменениями от 21 июля 2015 года, решение городской Думы муниципального образования город Новороссийск № 493), руководствуясь статьями 8, 42, 45, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Новороссийск, п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Утвердить проект планировки территории (проект межевания и проект планировки), в связи со строительством и реконструкцией объекта: «Канализационный коллектор от ул. Первомайской до пр. Дзержинского», расположенного в границах муниципального образования город Новороссийск, Краснодарского края.
  2. Отделу информационной политики и средств массовой информации опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования город Новороссийск в сети «Интернет» в течение семи дней со дня его подписания.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Д.К. Меланиди.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования

город Новороссийск                                                                            И.А. Дяченко