закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Постановление №6440 от 31.07.2017 Об установлении тарифов на транспортировку воды и водоотведение на 2017 год

Об установлении тарифов на транспортировку воды и водоотведение

на 2017 год

 

         В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года            № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», Законом Краснодарского края от 15 октября 2010 года        № 2065-КЗ «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями  по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса», руководствуясь статьями 9 и 40 Устава муниципального образования город Новороссийск, п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Установить тарифы на транспортировку воды и водоотведение на период действия со дня вступления в силу настоящего постановления по 31 декабря 2017 год (приложение № 1).
  2. Утвердить производственную программу ПАО «Новороссийский морской торговый порт» в сфере холодного водоснабжения (транспортировка воды) со сроком реализации со дня вступления в силу настоящего постановления по 31 декабря 2017 года (приложение № 2).
  3. Утвердить производственную программу ПАО «Новороссийский морской торговый порт» в сфере водоотведения со сроком реализации со дня вступления в силу настоящего постановления по 31 декабря 2017 года (приложение № 3).
  4. Отделу информационной политики и средств массовой информации опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте администрации муниципального образования город Новороссийск.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования А.В. Служалого и заместителя главы муниципального образования С.В. Калинину.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава муниципального

образования город Новороссийск                                                        И.А. Дяченко