закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Постановление №6673 от 08.08.2017О разработке документации по проекту планировки территории проект планировки и проект межевания по объекту: «Распределительные газопроводы 1-ой очереди строительства на территории гольф-деревни «Предгорье»

от 08.08.2017                                                                                № 6673

 

О разработке документации по проекту планировки территории  (проект планировки и проект межевания), по объекту: «Распределительные газопроводы 1-ой очереди строительства на территории гольф-деревни «Предгорье», ст. Натухаевская,
г. Новороссийск»

 

В целях обеспечения устойчивого развития территорий, расположенных в пределах муниципального образования город  Новороссийск, выделения элементов планировочной структуры, установления границ земельных участков, предназначенных для строительства, руководствуясь статьями 41, 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования город  Новороссийск,  п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Муниципальному автономному учреждению «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» (Зеленков) на основании пунктов 1.17, 1.17.2, 1.17.3 Устава, утверждённого постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 30 апреля 2014 года № 3190 «О создании муниципального автономного учреждения «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» муниципального образования город Новороссийск», выступить заказчиком на разработку проекта  планировки  территории (проект планировки и проект межевания), в связи со строительством объекта:  «Распределительные газопроводы 1-ой очереди строительства на территории гольф-деревни «Предгорье», ст. Натухаевская, г.Новороссийск».
  2. Отделу информационной политики и средств массовой информации опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования город Новороссийск в сети «Интернет», в течение семи дней со дня его подписания.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Д.К. Меланиди.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Глава муниципального образования                                 И.А. Дяченко