закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Решение городской думы муниципального образования город Новороссийск от 23 сентября 2014 года № 413 Об утверждении проекта решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новороссийск»

Об утверждении проекта решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования
город Новороссийск»

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», городская Дума решила:

В целях приведения Устава муниципального образования город Новороссийск в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года

  1. Утвердить проект решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новороссийск» (приложение 1).
  2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новороссийск» и участия граждан в его обсуждении (приложение 2).
  3. Поручить администрации муниципального образования город Новороссийск:
    - опубликовать (обнародовать) настоящее решение в установленном порядке в газете «Официальный Новороссийск» до 1 октября 2014 года;
    - провести публичные слушания по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новороссийск» до 24 октября 2014 года;
    - направить в городскую Думу проект решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новороссийск» до 30 октября 2014 года.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянного комитета городской Думы по законности, правопорядку и правовой защите граждан А.П. Антонова и заместителя главы муниципального образования, управляющего делами А.В. Фонарева.
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2-5, вступающих в силу со дня подписания.

 

Глава муниципального образования
город Новороссийск
Председатель городской Думы
_______________ В.И. Синяговский ______________ А.В. Шаталов