График приёма граждан депутатами городской Думы VI созыва

 

п\п

Ф.И.О.

График приема

(дата/день недели)

Время

приема

Место  приема

1.

МЕРКУЛОВ

Павел Александрович

 

 

Каждая пятница месяца

16.00 – 17.00

ул. Сухумийское шоссе, 92, Управление цем. завода «Октябрь», 2 этаж, приемная депутата

т. 28-14-63 (приемная)

Помощник депутата Замма Марина Юрьевна

 Справки по телефону:

8-918-394-54-23

2.

ОЗЕРИН

Виктор Потапович

 

Первый и третий четверг месяца

 

17.00 – 18.00

ул. Сакко и Ванцетти, 9 3 этаж (администрация Восточного внутригородского района).

 Справки по телефону:

62-92-47

3.

БАЛТИНА

Наталья Михайловна

первый четверг месяца

15.00 – 18.00

Клуб им. Маркова, 2 этаж, приемная депутата.

 Справки по телефону:

70-54-73

4.

САННИКОВ

Сергей Евгеньевич

Второй  четверг месяца

15.00 – 18.00

Опорный пункт полиции ул. Мефодиевская, 116

Справки по телефону:

27-27-58

 

РАТЕНКО

Светлана

Евгеньевна

Первая среда месяца

15:00 – 17:00

г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, Общественная приемная Партии «Единая Россия».  Справки по телефону:

67-12-08

6.

АНТОНОВ

Андрей Павлович

третий четверг месяца

 помощники: вторник, среда, четверг

15.00 – 17.00

 

 10.00 – 12.00

ул. Конституции, 33     общественная приемная.

 Справки по телефону:

61-21-02

7.

ТАШМАТОВ

Илья Сергеевич

Первый и последний четверг  месяца

16.00 – 19.00

 

 

 

Администрация Центрального района,

Актовый зал.

 Справки по телефону:

8-918-684-08-88

8.

КОЗЫРЕВ

Виталий Александрович

 

 

Каждый четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Новороссийск,

пр. Ленина 6,

Справки по телефону:

8-918-111 73-50

9.

КЛИМОВ

Максим Юрьевич

Первый и третий четверг месяца

16:00 - 18:00

г. Новороссийск,                  ул. Л. Шмидта, 37, Здание Станции скорой помощи,

 Справки по телефону:

8-918-477-33-56

10.

КАНАКИДИ

Георгий Ильич

 

 

Первый и последний четверг месяца.

16.00 – 18.00

Угол ул. Мысхакского шоссе и Леселидзе. Кафе «Трапезунд».

 Справки по телефону:

64-60-35, факс 61-33-23

тел. штаб: 22-30-69

11.

ЕРОХИН

Михаил Викторович

 

Первый и последний четверг месяца

17.00 – 18.00

г. Новороссийскул. Новороссийской Республики, 21-А

Администрация Центрального района (зал).

пом. депутата Ильяшенко Владимир Сергеевич

 Справки по телефону:

8-988-137-77-97

12.

САФОНОВ

Олег

Борисович

Третий четверг каждого месяца

С 15:00-17:00

г. Новороссийск,

 ул. Алексеева, 22,

 

Справки по телефону:

21-01-11

 

13.

ПАВЛИХИН Константин Александрович

Первая и третья среда каждого месяца

16.00 – 18.00

г. Новороссийск,

пр. Ленина, 45 – библиотека филиала № 7 имени Ф. Гладкова.

 

Справки по телефону:

72-67-99

14.

КАНАЕВ

Сергей Владимирович

Каждую  вторую и четвертую пятницу месяца

 Помощники: каждую первую и третью пятницу месяца

Приемная работает ежедневно

17.00 – 19.00

 

17.00-19.00

 

9.00-18.00

г. Новороссийск,

ул. Куникова, 28 (2 этаж ДК «Адмирал»).

 

Справки по телефону:

79-70-29

15.

САВОТИН

Сергей Юрьевич

 

Каждый вторник месяца

15.00-17.00

г. Новороссийск,

ул. Победы, 6

Комн. 9.

 Справки по телефону:

64-18-81

16.

БУТ

Виталий Владимирович

 

Последний понедельник месяца

 

Помощник: каждый вторник и четверг недели

15.00-17.00

 

 14.00-16.45

г. Новороссийск,

ул. Мысхакское шоссе, 56, приемная депутата.

пом. депутата Андреева Ирина Евгеньевна

 Справки по телефону:

8-961-512-57-74

www.but-vv.ru

17.

ПЛОШНИК

Александр Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый вторник месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

 11:00-14:00

с. Мысхако,  ул. Шоссейная, д. 1, администрация с/округа.

 Справки по телефону:

8-918-14-66-528

18.

ШАТАЛОВ

Александр Васильевич

 

Еженедельно по вторникам

16.00 – 18.00

г. Новороссийск, СШ № 12, каб. № 5, (9 микрорайон).

 Справки по телефону:

67-23-10

19.

АНДРИЕВСКИЙ

Юрий Анатольевич

 

Второй и четвертый четверг месяца

10.00 – 12.00

г. Новороссийск,

Ул. Карамзина, 43

 Справки по телефону:

63-30-97

20.

КОНДРАТЬЕВ

Сергей

Иванович

 

Каждый четверг месяца

16.00 – 18.00

г. Новороссийск, пр. Ленина, 93. Морская государственная академия им.адмирала Ф.Ф. Ушакова, 1-ый экипаж, общественная  приемная депутата. 

 Справки по телефону:

68-02-39 (с 14.00 – до 17.00)

21.

ШЕЙКО

Владимир Николаевич

 

 

 

 

 

 

Каждый понедельник месяца

 

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

 

 

г. Новороссийск, ул. Рубина ,5

Новороссийский колледж градостроительства и экономики.

Кабинет директора.

 Справки по телефону
 61-01-08

22.

АЛЕЙНИКОВА

Галина Ивановна

 

Каждая пятница  месяца

16:00 -19:00

г. Новороссийск,

Ул. Видова, 109,

СОШ № 40,

кабинет директора

 

Справки по телефону:

22-17-06

23.

ЧЕРНОСИТОВ Владимир Владимирович

 

Каждый четверг месяца

15.00 – 18.00

г. Новороссийск,

ул. Бирюзова, 2

(агентство недвижимости «Старый замок»)

 

Справки по телефону:

61-30-07

24.

ХАЛИЛОВ

Эдуард Алексеевич

Первая пятница каждого месяца

 

  

 

 

Третья пятница каждого месяца

16:00 -18:00

 

  

 

 

 16:00 - 18:00

г. Новороссийск, ул. Герцена, 11 «а», гимназия № 4,

Справки по телефону:

26-37-07

 

г. Новороссийск,

ул. Видова, 164,

Совет ветеранов,

 Справки по телефону:

26-31-66

25.

КАРПИЧ

Алексей Михайлович

 

Каждый вторник и четверг

16.00 – 18.00

г. Новороссийск,

ул. Видова, 165, опорный пункт полиции

 

Справки по телефону:

8-928-430-03-13

26.

МХИТАРЯН

Владимир Амаякович

 

20.01, 30.03, 11.05.   13.07, 7.09. 9.11.

   

11.03, 25.05, 27.07, 26.10. 21.12.

  

3.02, 6.04, 8.06, 3.08, 19.10, 30.11.

 

 

 

 

17.02,20.04, 6.07, 5.10, 7.12

 

 

 

16.03,22.06, 21.09.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 17.30

  

С 17.30

 

 

С 17.30

 

С 16.30

 

 

С 16.30

С 17.30

 

 

С 16.00

 

С 17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с. Абрау, здание администрации

 

с. Борисовка, ул. Чапаева, 1, здание уполномоченного

 

 с. Глебовское, пер. Мирный, 1 здание администрации

 с. Васильевка, ул. Мира, 6 здание администрации

 

 

п. Дюрсо, ул. Свободы, ФАП

 п. Большие хутора,  здание конторы КГУП, Абрау-Дюрсо, пер.   Майский, 9

 

с. Севернаа Озереевка, ул. Виноградная, 55 здание отд. № 2 КГУГ

 с. Южная Озереевка, ул.Мира, 27, здание администрации

 

 

 

27.

МОЛОДЦОВ Дмитрий Владимирович

Каждый третий четверг месяца

15.00 – 17.00

г. Новороссийск, В здании СОШ № 28. с. Цемдолина, ул. Школьная, 33.

 Справки по телефону: 61-15-36

28.

БОРОВСКАЯ

Наталия Егоровна

Каждый четверг месяца

(последний четверг месяца расширенный прием с участием главы сельского округа и участкового уполномоченного полиции)

 12:00-14:00

с. Гайдук, ул. Ленина, 1

Дом культуры

 Справки по телефону:

65-25-48

29.

ЗЕЛЕНОВА

Татьяна Владимировна

 

Каждая первая среда месяца

16.00 – 19.00

п. Верхнебаканский, ул. Горького, 20 (администрация Верхнебаканского сельского округа)

 Справки по телефону:

27-64-67

30.

ПАНЧЕНКО

Сергей Васильевич

 

Первая пятница

 

 Вторая пятница

 

  Третья пятница

 

Четвертая пятница

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

  

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

 

ст.Натухаевская – администрация

 

х. Семигорье (клуб, ул.Центральная, 7)

 

 х. Ленинский путь (ЦМЖ)

  х.Победа (ФАБ)

 Справки по телефону:

8-918-23-54-648

31.

ГОЛОВАХА

Дмитрий

Николаевич

Каждый  вторник месяца

10:00-13:00

ст. Раевская, ул. Котова, 35/1,

Администрация с/округа,

 Справки по телефону:

21-66-74; 21-64-26

32.

ЛЕВКИНА

Людмила Михайловна

 

второй и четвертый четверг месяца

 

 

16.00 – 19.00

 

 

 

 С. Цемдолина, пер. Восточный, 16. Амбулатория № 2, каб. № 11

Справки по телефону: 76-39-29 



 

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.