Вице-спикер ЗСК Сергей Алтухов поздравляет новороссийцев с Днем России
09 Июнь 2018 (12:44)

Дорогие новороссийцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем России!

Именно 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете нашей Родины. С того дня, по сути, начинается новая эпоха. Время главенства Конституции и законов Российской Федерации, равных правовых возможностей для граждан большой страны.

Сейчас День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия жителей на основе закона и справедливости. Самостоятельность государства, его право свободно решать свои внутренние проблемы и строить взаимоотношения с мировым сообществом - бесценное достояние.

Процветание и мощь России, ее высокий авторитет и международное признание, победы и успехи достигаются благодаря усилиям каждого региона, города, села, каждой отдельной семьи.

Наше настоящее и будущее напрямую зависят от общего труда, энергии и гражданской ответственности.

От всего сердца поздравляю вас праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне!