Спортивное мероприятие, организованное Советом молодых депутатов города
29 Май 2017 (18:08)

Несмотря на начавшиеся летние  каникулы, ребята с большим интересом приняли участие в спортивном мероприятии, организованном  Советом молодых депутатов города 29 мая 2017 года в школе № 22 города Новороссийска. Почетными гостями мероприятия стали легендарный футболист Владимир Бут и ведущие игроки футбольного клуба «Черноморец».

«Идея проведения подобных мероприятий принадлежит Совету молодых депутатов.  В честь празднования 110-летия новороссийского футбола мы планируем проводить такие встречи в школах города как можно чаще. Очень хочется, чтобы ребята увлеклись футболом, чтобы болели за новороссийский футбольный клуб "Черноморец". Возможно, кто-то из них даже станет футболистом. Ведь футбол является одним из самых доступных и массовых видов физического воспитания и формирования здорового образа жизни для всех категорий населения» - прокомментировал председатель Совета молодых депутатов Максим Климов.

Приятным и полезным сюрпризом для школьников стал мастер-класс от ведущих игроков футбольного клуба. В завершение встречи школьники приняли активное участие в футбольной викторине и сыграли дружеский матч с гостями.

Придерживаясь доброй традиции, учащимся школы № 22 был подарен памятный мяч с автографами футболистов родного клуба.