Триколор на фоне Цемесской бухты
14 Июнь 2017 (16:29)

В рамках празднования Дня России, свыше ста человек поднялись 12 июня 2017 года  на один из отрогов Маркотхского хребта, чтобы водрузить российский триколор на фоне Цемесской бухты.

В своем выступлении, один из организаторов  мероприятия – председатель Совета молодых депутатов Максим Климов поздравил всех присутствующих с  одним из самых значимых государственных праздников, пожелав мира, добра и благополучия.  «Молодые депутаты города сохраняют и укрепляют сложившиеся традиции проведения патриотических мероприятий, добавляя в них новые идеи» - пояснил он. «У нас крепкая, сильная, единая страна. Очень приятно сегодня видеть активную молодежь, ведь именно она будущее России».

Водрузив флаг в горах над городом-героем,  молодежь исполнила гимн России, завершив тем самым торжественное мероприятие, направленное на патриотическое воспитание подрастающего поколения.