Развлекательную поездку для членов городской организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей
15 Июнь 2017 (17:59)

Развлекательную поездку организовал в очередной раз Совет молодых депутатов города Новороссийска для членов городской организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей.

В прекрасный, летний, солнечный день 13 июня 2017 года, на комфортабельном автобусе, предоставленном Советом молодых депутатов, участники были доставлены к источнику «Святая ручка», расположенному в ущелье Неберджай.

Участники увлекательной поездки, а их было более 30 человек, получили огромное удовольствие, за что и  выразили слова благодарности инициатору мероприятия молодому депутату города Максиму Климову за  прекрасный отдых на природе, позволивший окрепнуть морально и физически  и за впечатления от удивительной и первозданной природы края.