Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Т.П. Зеленцовой»
10 Август 2017 (11:43)

С 5 по 7 августа 2017 года в городе Новороссийске на Центральном стадионе при поддержке Совета молодых депутатов города Новороссийска прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Т.П. Зеленцовой».

На открытии присутствовал Председатель Совета молодых депутатов города Новороссийска М.Ю. Климов, депутат Государственной Думы В.И. Синяговский, глава города Новороссийска  И.А. Дьяченко и экс-рекордсменка Европы Т.П. Зеленцова.

Советом оказана большая помощь при проведении соревнований (выделены специальные призы и награды для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, предоставлено музыкальное оборудование и места для размещения рекламы.) На соревнования приехали более 700 участников со всех уголков России.