«Единая Кубань»
23 Октябрь 2017 (16:17)

21 октября 2017 года в городе Славянске-на-Кубани прошел 6 этап Спартакиады «Паралипмпийские кольца» по настольному теннису, среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования прошли традиционно при поддержке Совета молодых депутатов города Новороссийска, было организовано два автобуса для перевозки спортсменов из Города-героя Новороссийска и предоставлены награды для всех призеров соревнований. На награждении мероприятия с приветственным словом выступил депутат Государственной Думы РФ Владимир Ильич Синяговский, после чего совместно с председателем Совета молодых депутатов Климовым Максимом Юрьевичем наградил победителей и призеров.

В соревнованиях приняло участие более 120 участников из 12 муниципалитетов Краснодарского края (Новороссийска, Анапы, Геленджика, Краснодара, Горячего ключа, Славянского, Гулькевичского, Тбилисского, Староминского, Северского, Крымского и Туапсинского районов).