«Круглый стол»
07 Февраль 2018 (10:53)

3 февраля в городе Новороссийске прошел «Круглый стол», на котором обсуждались вопросы несанкционированной продажи алкогольной продукции, несанкционированное оказание услуг в курортный сезон и исполнение закона о реализации алкогольной продукции после 22:00. «Круглый стол» провел заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Викторович Алтухов. Примечательно что на обсуждении столь важной темы съехались председатели Советов молодых депутатов и их коллеги из Новороссийска, Геленджика и Курганинского района.  Законодательное Собрание Краснодарского края помимо Сергея Викторовича Алтухова на данном мероприятии, представляли: Сергей Николаевич Ярышев, Татьяна Геннадьевна Рой и Алексей Николаевич Титов.  После длительного обсуждения главных вопросов был разработан детальный план по проведению необходимой работы и устранению нарушений в данных направлениях. Проделать эту работу необходимо до начала курортного сезона.