Мир без границ
09 Апрель 2018 (17:31)

7 апреля в пгт. Новомихайловский состоялся II этап открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ». В этот раз спортсмены соревновались в дисциплине шахматы. Участвовало 32 человека из 9 муниципальных образований: г. Анапа, г. Геленджик, г. Горячий Ключ, г. Новороссийск, Славянский район, Северский район, Крымский район, Туапсинский район и Темрюкского района.

От организаторов мероприятия с приветственным словом к участникам обратился председатель общественной организации «Мир без границ», председатель Совета молодых депутатов города Новороссийска – Максим Климов, который пожелал всем успехов, здоровья и хороших результатов, а также пригласил на III этап спартакиады, который пройдет 5 мая в г. Новороссийске по плаванию.

Всего на соревнованиях было разыграно 6 комплектов наград. Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями, а все участники получили памятные сувениры от администрации района принимавшей участников спартакиады. Питание для участников было организованно Советом молодых депутатов Туапсинского района.