Вице-спикер ЗСК Сергей Алтухов поздравляет новороссийцев с Днем местного самоуправления.
20 Апрель 2018 (10:33)

Дорогие новороссийцы!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Праздник этот совсем молодой, но значимость его несомненна. Сегодня местное самоуправление - наиболее близкий жителю уровень власти. Это сила, способная решать серьезные задачи.

Работа институтов местного и территориального самоуправления, городских округов, городских и сельских поселений  влияет на комфортность проживания каждой отдельной семьи. Безусловно, столь важная деятельность требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения. Убежден, что круг квалифицированных, хорошо подготовленных и активных муниципальных служащих и депутатов с каждым годом расширяется.  От работы на местах людей, умеющих направить огромный потенциал местного самоуправления на благо граждан, зависит отношение к власти в целом.

Благодаря усилиям местной администрации, депутатского корпуса, активному участию жителей Новороссийск динамично движется вперёд.  Идеи и предложения, с которыми обращаются новороссийцы, являются толчком к развитию города. Поэтому  День местного самоуправления — это ваш день, праздник десятков тысяч людей, неравнодушных к своей малой Родине.

Желаю вам энергии, неисчерпаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений, крепкого здоровья и всесторонней поддержки.

С.В. Алтухов