закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 июня 2017 (17:12)

С 23 июня в арт-галерее «Prima-Юг» персональная выставка художника Павла Николаева «Утро завтрашнего дня»

Знаете ли вы, каким будет утро завтрашнего дня?  А вот художник Павел Николаев знает, и он уверен, что оно непременно будет солнечным и ясным.

Именно об этом говорят его живописные полотна, познакомиться с которыми можно будет с 23 июня в арт-галерее «Prima-Юг», которая открывает персональную выставку художника «Утро завтрашнего дня».

Новороссийцы хорошо знакомы с творчеством этого необычного художника. Уже в пятый раз  он выставляется в арт-галерее «Prima-Юг», и каждая его выставка становится культурным событием для города. В этот раз художник представит работы в непривычном для зрителя формате – не на дереве, как всегда, а на холсте.

- Основная мысль новой выставки – подарить людям надежду, - говорит Павел Николаев. – Искусство, особенно сегодня, должно радовать, помогать жить. Слишком много негатива окружает нас сегодня.  

У Павла Николаева свой, особый взгляд на мир. Его работы как лоскутное одеяло, сотканное из эмоций, света и радости. На его работах всегда весна, а тени если и есть, то только цветные.

Галерея работает: с четверга по понедельник с 13 до 18 часов. Вас ждут по адресу: ул. Революции 1905г., 3. Телефоны для справок: 8(918)329-30-96; 8(918)433-19-85. Вход в галерею свободный.