закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 июля 2017 (14:33)

Всероссийский практический семинар для органов местного самоуправления: «ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ»

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в августе 2017 года состоится Всероссийский практический семинар по программе: «Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления».

Семинар подготовлен для руководителей и специалистов органов местного самоуправления и посвящен актуальным вопросам организации и совершенствования проектного управления на муниципальном уровне. Особое внимание будет уделено практическим аспектам стратегического планирования в сфере муниципального управления, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат, разработке и реализации муниципальных целевых программ, развитию проектов муниципально-частного партнерства.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Всероссийского Совета местного самоуправления, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Общероссий­ского Конгресса муниципальных образований, Департамента экономической политики и развития города Москвы, Фонда «Институт экономики города» и ведущие российские эксперты-практики. 

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в Организационный комитет по многоканальному тел.: (495) 287-24-90 или электронной почте: alyushina@seminar-inform.ru