закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 ноября 2017 (11:32)

Бесплатный семинар на тему: «Правила по охране труда при работе на высоте. Организация безопасного производства работ при использовании лестниц и стремянок»

Учитывая, что ежегодно 50% случаев производственного травматизма, в том числе с тяжелым и смертельным исходами, происходит вследствие падения с высоты, тема соблюдения правил охраны труда при работе на высоте особенно актуальна для муниципального образования город Новороссийск.

С целью организации безопасности и охраны труда в организациях и учреждениях города 21 ноября 2017 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования город Новороссийск (ул. Советов,18) состоится бесплатный семинар на тему: «Правила по охране труда при работе на высоте. Организация безопасного производства работ при использовании лестниц и стремянок».

Перед участниками семинара выступят представители Государственной инспекция труда в Краснодарском крае, АНО ДПО «Центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации «Кубанский» (г. Краснодар), ООО Центр Технического Обеспечения «Высота» (г. Краснодар), ООО «Межрегиональный Центр «ЗАЩИТА ПЛЮС» (г. Краснодар)

Семинар даст возможность получить полезную и актуальную информацию по таким направлениям:

1. Государственный надзор и контроль за выполнением Правил по охране труда при работе на высоте.

2. Системы обеспечения безопасности и организация работ на высоте

3. Техническая реализация требований безопасности работ на высоте.

4. Особенности проведения специальной оценки условий труда.

Заявки на участие в семинаре направляются не позднее 20 ноября 2017 года в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по e-mail: trud_novr@dgsz.krasnodar.ru; тел. 63-65-69