III Открытый детско-юношеский турнир по Киокушин каратэ « Битва за Новороссийск »
30 Август 2018 (17:15)

14 октября 2018 на ул. Набережная им. Адмирала Серебрякова, здание морского вокзала состоится  3-ий Открытый детско-юношеский турнир «Битва за Новороссийск » по Киокушин каратэ. Приглашены сильнейшие юные спортсмены из Краснодарского края, республики Крым, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Дагестан, Осетии, Ставропольского края. Турнир приурочен к 75 годовщине освобождения города-героя Новороссийск от немецко-фашистских захватчиков. Турнир открыт для участия спортсменов всех общероссийских федераций. В рамках Турнира проходит Фестиваль по моделированию состязаний по упрощённым правилам в специальных средствах защиты.