В Новороссийске наступит «Ночь искусств»!
03 Ноябрь 2018 (10:02)

4  ноября 2018 года с 19.00 до 23.00 в стране пройдет VI  Всероссийская культурно-образовательная акция, объединяющая все направления культуры  «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет».

 

В акции примут участие учреждения культуры. Музеи, библиотеки, культурно-досуговые учреждения подготовили свыше 100 мероприятий, среди них – встречи с писателями, актерами, художниками, музыкантами, различные мастер-классы, викторины и выставки.

 

Приглашаем  жителей и гостей города принять участие во Всероссийской культурно-образовательной акции!

 

  

Программа Всероссийской акции «Ночь искусств» 4 ноября

 

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

18.00-     21.00

«Время первых»

Показ художественного фильма

Планетарий им. Ю. Гагарина

ул. Советов, 53

18.00– 21.00

Мастер-класс по актерскому мастерству в народном театре-студии «Кукушкино гнездо»

ДК с. Мысхако

ул. Шоссейная, 39

18.00 –

22.00

 «В детской картинной галерее»

Выставка работ юных художников

ДК п. Верхнебаканский

ул. Ленина, 25

18.00 – 23.00

 «Ночь искусств»

Всероссийская акция

Центральная городская библиотека им. Э. Баллиона

ул. Советов, 44

18.00 – 23.00

«Новороссийск 2030»

Выставка плакатов архитектурно – дизайнерских проектов студии «Архитектон»

Городской Дворец культуры

ул. Советов, 9

19.00-20.00

«В семье единой»

Концерт муниципального духового оркестра

Дом культуры им. Маркова

ул. Михайлова, 22

19.00 – 20.00

«Осенний топиарий»

Мастер-класс

ДК ст. Раевская

ул. Котова, 60

19.00 – 20.00

 «Волшебная сила искусства»

Музыкальная гостиная

Клуб с. Владимировка

ул. Кирова, 19

19.00 – 20.00

«Я и краски»

Мастер-класс по изобразительному искусству

Центр творчества и ремесел

с. Абрау-Дюрсо

ул. Промышленная, 12

19.00 – 20.00

«Этот безумный, безумный мир»

Квест

Центр творчества и ремесел

с. Большие Хутора

ул. Солнечная, 2 а

19.00-23.00

«Комсомол – это больше, чем юность!»

Выставки из фондов музея-заповедника к 100-летию комсомола (1918-2018)

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

 «О чем звонят колокола»

 Концертная программа

Городской центр национальных культур

ул. Грибоедова, 12

19.00-23.00

«Евгений Халдей. Дорогами войны»

Выставка из фондов музея-заповедника работ известного фотокорреспондента, посвященная 75-летию освобождения города Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

«Ими гордится Россия»

Выставка из фондов музея-заповедника

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

«Новороссийск в коллекции значков»

Выставка из фондов музея-заповедника

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

 «Мир открыток»

Интерактивная программа и выставка

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

 «Мир украшают таланты»

Викторина

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

« В поисках древностей»

Игра-загадка в зале археологии

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00- 23.00

«Природа в мировой культуре»

Интерактивная программа «Своя игра»

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00 – 23.00

 «Народные художественные промыслы России»

«Мифы и легенды древней Греции» Демонстрация фильмов

 

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00 – 23.00

«О героях былых времен» по выставке «Нас водила молодость»

Викторина

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

19.00-23.00

Персональная выставка работ фотографов Игоря и Ольги Улько в рамках Х Международного фестиваля «PhotoVisa»

Новороссийский исторический

музей-заповедник

Выставочный зал

ул. Суворовская, 13

20.00

Анаграммы

Живопись и архитектура

Новороссийский исторический

музей-заповедник

ул. Советов, 58

20.00 – 21.00

«Овощи в букете»

Мастер-класс по карвингу

Центр творчества и ремесел

с. Абрау-Дюрсо

ул. Промышленная, 12

20.00 – 21.30

«Дружба народов»

Танцевально-развлекательная программа 

Клуб п. Горный

ул. Центральная, 7

20.00-22.00

 «Сердце из бумаги»

Мастер-класс

Новороссийский исторический

музей-заповедник

Выставочный зал

Ул. Суворовская, 13

20.00-22.00

 «Школа музейных профессий»

Интерактивная программа 

Новороссийский исторический

музей-заповедник

Выставочный зал

Ул. Суворовская, 13

21.00 – 22.00

«Хоровод дружбы»

Фестиваль национальных культур

Центр традиционной народной культуры

ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 60

21.00 – 22.00

«Истоки»

Концертная программа

 

Клуб п. Горный

ул. Шоссейная, 53

21.00 – 23.00

 «После тебя»

Показ кинофильма

ДК с. Гайдук

ул. Ленина, 1

22.00 – 23.00

 «Мафия»

Клуб настольных игр

ДК п. Верхнебаканский

ул. Ленина, 25

 

Телефон для справок: 64-55-03

Эл. почта: kultprosvetnvr@mail.ru

Назад к списку новостей

Функция временно не доступна, сайт находится на стадии тестирования.