закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 декабря 2018 (17:15)

Осталось 2 дня до окончания приёма работ на дизайн-конкурс «ЁЛКА ШКОЛА»! Спешите принять участие!

До 20 декабря включительно принимаются работы городского дизайн-конкурса на создание арт-объекта «Ёлка-школа»! Конкурс проводит студия дизайна «Архитектон».

Участвуют все – дети и взрослые, новички и профессионалы. Это не конкурс в понимании жесткой конкуренции, соперничества, это скорее интересное праздничное мероприятие – собрать теплое и позитивное в одном месте.

«Архитектон» напоминает, что конкурс проводится на бесплатной основе. Проекты выполняются в произвольной, удобной для автора и зрелищной технике (макет, рисунок, плакат, декор).

Конкурсные работы и заявки на участие в конкурсе от имени автора, с указанием места работы (учебы), количеством экспозиционной площади, контактной информации подаются до 20.12.2018 включительно в оргкомитет конкурса по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 9 (Городской дворец культуры) руководителю студии «Архитектон» Александровой Марии Петровне.

После окончания приёма работ, компетентное жюри подведёт итоги, затем состоится награждение победителей конкурса и торжественное открытие выставки в Городском Дворце Культуры.

 Контакты студии дизайна архитектуры «АРХИТЕКТОН»:

Новороссийск, ул. Советов, 9 (Городской Дворец Культуры).

Тел. ‪8 (906) 187-45-20 (Александрова Мария Петровна).

Электронная почта: nr138@mail.ru

https://vk.com/architekton

https://www.instagram.com/archinovo/

https://www.instagram.com/studio_architekton/