закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 декабря 2018 (11:42)

Забег «Трезвый я – трезвая Россия!»

Отметить наступление Нового 2019 года в Новороссийске можно нетрадиционным и запоминающимся способом – стать участником «Забега трезвости». Сбор желающих поучаствовать в массовом забеге состоится 1 января в 10.00.

Перекрывать движение автотранспорта для предстоящего забега не придется, поскольку он пройдет от памятника Отцам-основателям до городского пляжа. На утреннюю пробежку уже планируют выйти около ста человек.

Наша пробежка — акция за трезвый образ жизни современной русской молодежи! Мы бежим, во-первых, для себя самих, тренируем свое тело, свою силу воли, радуемся жизни. А во-вторых, агитируем собственным положительным примером за трезвый позитивный и здоровый способ проведения праздников и выходных. Мы докажем, что русские люди — не пьяницы, а сильные волей и духом люди, которые могут провести праздник весело и трезво, и на утро после праздника легко совершить пробежку и заняться физической культурой!» 

Приобщиться к спорту и сказать твердое «Да» здоровому образу жизни жители города смогут в первый день Нового года у памятника «Отцам-основателям», в 10.00.