закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 января 2019 (01:43)

Новогодние мероприятия продолжаются в новороссийском кинотеатре Нептун!

Новороссийский кинотеатр «Нептун» приглашает жителей и гостей города на просмотр новогодних и рождественских фильмов для всей семьи!

«Снежная Королева. Зазеркалье» (6+)

Могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

«Гринч» (6+)

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?

«Ёлки Последние» (6+)

Они станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» Т.Бекмамбетова миллениал (Д.Вахрушев) поможет своему брутальному отчиму дяде Юре (Д.Нагиев) сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря (И.Ургант) и Женя (С.Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Любимые герои первых «Ёлок» лыжник (А.Домогаров) и сноубордист (А.Головин) перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства» Е.Баранова. «Вокзал на троих» А. Пармас расскажет историю о простой девушке из Воронежа (Е.Агеева), отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским (М.Богатырев), а в новелле «Вредный дедушка» А.Котта Снегурочка (Ю.Александрова) поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку (Ю.Кузнецов). Как всегда, все новеллы объединены закадровым голосом Константина Хабенского: сохранение многолетних традиций — важный атрибут праздничного настроения.

«Полицейский с Рублёвки» (16+)

Отделение полиции, где работает следователь Измайлов, планируют закрыть. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть.

 

К/н «Нептун» ждёт зрителей по адресу: ул. Набережная адмирала Серебрякова 53.

Телефон: 8 (8617) 71-52-07.