закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 февраля 2019 (14:58)

В Новороссийске начался муниципальный конкурс молодежных проектов

В целях вовлечения молодежи муниципального образования город Новороссийск в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи администрация муниципального образования город Новороссийск в 2019 году вновь объявляет муниципальный конкурс молодежных проектов.

Конкурс проводится в два этапа:

  • первый этап - квалификационный отбор;
  • второй этап - защита проектов.

В конкурсе могут принять участие: молодежные общественные объединения, иные некоммерческие организации, реализующие различные направления государственной молодежной политики, за исключением государственных и муниципальных учреждений, а также граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет(включительно), отвечающие требованиям положения, подавшие пакет документов на участие в конкурсе.

По итогам конкурса определяются следующие категории победителей Конкурса, которым присуждаются гранты в форме субсидий:

  • 2 победителя I степени, сумма каждого гранта по 250 тысяч рублей каждому из победителей;
  • 2 победителя II степени, сумма каждого гранта по 150 тысяч рублей каждому из победителей;
  • 2 победителя III степени, сумма каждого гранта по 100 тысяч рублей каждому из победителей.

Текст постановления администрации муниципального образования город Новороссийск от 30.10.2018 года № 4308 «О муниципальном конкурсе молодежных проектов и предоставлении муниципальных грантов в форме субсидий» размещен на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования и городской Думы Новороссийска, с ним можно ознакомиться тут.

По всем интересующим вопросам обращаться адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 11 «Б», каб. №3, телефон для справок 8 (8617) 63-59-62.