закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 февраля 2019 (16:21)

В марте в Новороссийске пройдет День Молодежного самоуправления

В марте 2019 года планируется проведение уже полюбившегося всем студентам нашего города Дня Молодежного самоуправления.

Результатом проведения данного мероприятия должно стать формирование у молодежи правовой и политической культуры, повышение гражданской активности и социальной ответственности, формирование привлекательного образа органов местного самоуправления муниципального образования город Новороссийск в молодежной среде, формирование подходов к взаимодействию между органами исполнительной власти муниципального образования город Новороссийск и молодежью, содействие в формировании кадрового резерва органов исполнительной власти муниципального образования город Новороссийск из числа перспективных молодых специалистов.

Для участия в Дне самоуправления в администрации муниципального образования город Новороссийск в качестве Дублеров могут выступать молодые люди в возрасте от 16 до 29 лет, являющиеся членами молодежного совета муниципального образования город Новороссийск, лидеры школьного и студенческого самоуправления, молодежные активисты.

В качестве Дублеров на Дне самоуправления не могут выступать государственные и муниципальные служащие.

Молодые люди, изъявившие желание участвовать в Дне самоуправления в качестве Дублера, предоставляют в Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск следующие документы:

  • заполненную и подписанную анкету;
  • копию паспорта или заменяющего его документа;
  • 2 качественных фотографии (3x4);
  • характеристику с места учебы или работы;
  • творческую работу в виде проекта «Послание руководству администрации муниципального образования город Новороссийск» (в редакторе Word, шрифт TimesNewRoman размером 14 пт) объемом не более 3 листов (для дублера главы). 

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 11 «Б», телефон для справок 8 (8617) 63-59-62.