закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 июня 2019 (17:17)

«Золотое кольцо Боспорского царства» - курортный сезон откроется в Новороссийске!

Весь день 15 июня 2019 года на площади Морского вокзала с 10:00 до 22:30 будут проходить мероприятия, приуроченные открытию курортного сезона в рамках проекта «Золотое кольцо Боспорского царства»!

 

На Форумной площади будут работать тематические площадки «Спорт», «Активные виды туризма», «Молодежь по античным тропам», «Этно-агротуризм», площадки Центра винного туризма. Здесь пройдёт музейный праздник, посвященный дню археолога «VIVA археология!», гастрономический фестиваль и фестиваль вина.

На тематической площадке «Искусства и ремесла» мастера декоративно-прикладного творчества продемонстрируют работы греческих и русских народных промыслов, покажут мастер-классы. На выставке-ярмарке народной и современной направленности будут представлены глиняные работы, изделия из шерсти, плетение из соломы, изделия из керамики, деревянные изделия.

Также, гости увидят театрализованное представление и праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов.

 

Вечером на площади Морского вокзала состоится незабываемое шоу «Лето праздничного цвета» (с участием гостей из Москвы). А завершится большая праздничная программа незабываемым фейерверком!

 

Приглашаем жителей и гостей города!