закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 июня 2019 (18:11)

День отца пройдёт в Новороссийске!

15 июня с 16:00 до 19.00 в парке им. Фрунзе семьи Новороссийска встретятся, чтобы весело встретить праздник День Отца, с пользой провести время и получить массу положительных эмоций!

В честь Дня отца главам семейств предстоит посоревноваться в спортивных играх, показать боксерское мастерство и устроить настоящие гонки (в игровой, конечно же, форме). Вместе со своими детьми и женами они покажут все, на что способны, чтобы поддержать звания героев в глазах семей. Гостей также ждут бесплатные фотосессии, концертная программа с участием творческих коллективов города-героя.

 

Специально для детей будут проводиться интерактивные игры и творческие мастер-классы. На них можно будет сделать аппликацию, нарисовать открытку и проявить еще массу творческих способностей.

Уроки красоты, как внешней, так и внутренней, мастер-классы по визажу, задушевные беседы на зеленой лужайке с психологом, правильное питание – эти и другие мастер-классы пройдут для мам, которые прежде всего – женщины!

 

Отметим, что в этом году в преддверии Дня отца впервые в Новороссийске стартовал ежегодный конкурс «Папина книжка». 22 участника, 22 ОТЦА поделились со страниц своих книг своим бесценным опытом, эмоциями и чувствами. Это, поверьте, дорогого стоит! Награждение победителей состоится также 15 июня, на праздновании Дня Отца!

 

Приглашаем маленьких и взрослых новороссийцев и гостей города поддержать участников, посмотреть конкурсные работы, перенять опыт отцовства и сохранения семейных традиционных ценностей и, конечно же, весело и задорно отметить вместе важный и нужный праздник ДЕНЬ ОТЦА!!!

 

Будет ярко, весело и очень интересно!!!