закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
05 июля 2019 (18:45)

Афиша культурных событий на 6 июля 2019 года

 

6 июля в 15.00 Детская художественная школа им. Эрьзя приглашает деток от 5 лет на мастер-класс «Царь Зверей».

В течении трех часов с в режиме индивидуального подхода с ребятами будет заниматься профессиональный художник-педагог. В итоге, каждый ребенок выполнит льва в своей любимой цветовой гамме.

 

Запись и подробная информация по тел.8 (8617) 61-08-21 или в Директ instagram (@dhsh.s.d.erzia).

Адрес: ул. Советов, 45.

 

 

6 июля в 18:00 Молодежный театр-студия «Парадокс» приглашает всех желающих в читальный зал библиотеки им. Э.Э. Баллиона на моноспектакль «Голос из строя»! Моноспектакль о том, что нельзя забывать, о том, какой ценой давалось счастье простых советских граждан.

 

Вход – свободный!

Адрес: ул. Советов, 44.

 

 

6 июля в 19:00 в Морском культурном центре состоится кукольный спектакль для всей семьи «ЧИПОЛЛИНО»!

Спектакль покажет Московский театр кукол «Дирижабль». Режиссёр спектакля - Светлана Дорожко (Обладатель национальной премии «Золотая маска»). Художники спектакля - Евгения Терентьева (Санкт-Петербург) и Джехи Ким (Корея). Продолжительность - 40 минут.

 

Невероятно красивый, сочный и атмосферно насыщенный спектакль, поставленный по одноименной повести-сказке Джанни Родари «Приключения Чиполлино».

Чиполлино - шустрый и смышленый мальчик Луковка, а все персонажи спектакля - овощи и фрукты! В силу обстоятельств, не унывающий Чиполлино отправляется странствовать, чтобы поучиться уму-разуму. Приятным компонентом для гостей станет весёлая итальянская музыка, которая будет звучать для гостей на протяжении всего спектакля.

 

Справки по тел.: 8-861-763-33-40; 8-925-171-01-99.

Адрес: Набережная им. Адмирала Серебрякова, 9.