закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 октября 2019 (15:46)

Новороссийский драматический театр приглашает!

30 октября 2019 г. в 19:00 на сцене Новороссийского муниципального драматического театра им. Амербекяна состоится спектакль - социалистическая сказка «Что-то зазвенело...» (12+). Режиссер-постановщик – Петр Норец (г. Москва). Этот спектакль – комедийная инсценировка рассказа Владимира Орлова о любви домового к женщине, о преданности, доброте и дружбе, об ослепляющей храбрости на пути к мечте.

Сюжет.
Москва. Останкино. 70-е в СССР. Весело и давно живут в Москве домовые, пьют пожертвованное жильцами молоко из поставленных на ночь в темный угол блюдец, подшучивают над домочадцами, играют в карты и домино на собраниях в ближайшем ЖЭКе. А порой, в тайне, мечтают жить – и не просто жить – а жить по-человечески.

Главный герой – домовой Иван Афанасьевич ждет субботы. Очень ждет. Потому что в субботу он, наконец-то, снова увидит Екатерину Ивановну из соседнего дома. Вопреки страшному Лешачьему закону – увидит! Может быть, в последний раз… Тёплая, добрая, с оттенками светлой грусти история о домовом, который любил... Это история о самой Любви, той, которая вечна!

Адрес: ул. Советов, 53.
Справки по телефону: 8 (8617) 64-49-87.