закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 ноября 2019 (09:28)

В Новороссийском театре выступит РАЧИК ОРУДЖЕВ

6 НОЯБРЯ в 19:00 в Новороссийском театре выступит РАЧИК ОРУДЖЕВ и группа COVER CLUB в сольной программе VIVA LATINA и ВИВАТ РОССИЯ!

Рачик Оруджев - артист, певец, музыкант, актер московских мюзиклов, театра и кино. Он - лауреат национальной музыкальной премии «Овация». В 90-х Рачик активно служил на благо и развитие культуры родного города, заслужив своим творчеством признание от многих жителей города, которые помнят его как артиста театра КВН «Новороссийские Гардемарины», артиста Народного театра «Сорванец», солиста, певца создавшего 2 сольные шоу программы которые с успехом и аншлагами прошли в ведущих залах города Новороссийска, такие как МКЦ и Гортеатр. 20 лет назад перед отъездом в Москву музыкант дал свой прощальный сольный концерт «Поверь в мечту» и уехал в Москву. Оруджев прошел не малый музыкальный путь: служил солистом Государственного музыкального театра национального искусства п/у В. Назарова, давал концерты, гастролировал и сотрудничал с известными артистами нашей страны и музыкальной индустрией в целом. С 2007 после гастролей по Испании певец создал свой музыкальный коллектив COVER CLUB group, который все эти годы с успехом играет известные хиты испанской и латиноамериканской музыки, а с 2019 года (по заказу уличного фестиваля «Московские сезоны») еще и русские и казачьи песни.

В творчестве исполнителей два музыкальных направления - русская и испанская музыка. Рачик Оруджев и группа COVER CLUB приглашают всех желающих на сольный концерт. В программе прозвучат известные хиты из репертуара легендарной группы GIPSY KINGS, такие как Volare Bamboleo, лучшие хиты самых топовых исполнителей мировой латиноамериканской музыки, таких как SANTANA, JUANES, MICHEL TELO, JULIO и ENRICE IGLESIAS, а также известные произведения русских и казачьих песен. Гостей вечера накроет волной горячих ритмов испанской и русской музыки, зрители почувствуют абсолютное ощущение свободы и радости на душе и в сердце!