закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 ноября 2016 (10:40)

Будьте внимательны на дороге!

Зима не успела вступить в свои права, но дорожно-транспортные происшествия, сопутствующим фактом которых стали плохие погодные условия уже имели место на территории города Новороссийска.

29 ноября около 13 часов 30 минут на автодороге «Новороссийск - Керченский пролив», на въезде в город, водитель автомобиля Нива, не учел погодные условия, не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд с дороги и наезд на скалу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры автомобиля ВАЗ-2121. Обе женщины были доставлены в горбольницу № 1 с ранениями различной степени тяжести.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи с осложнением погодных условий сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску обращаются к Вам с просьбой быть внимательными на дороге. Если Вы не имеете опыта управления транспортными средствами в зимних условиях, воздержитесь от поездок. Если Вы приняли решение отправиться в дорогу за рулем автомобиля, проверьте его готовность к зимним поездкам. Убедитесь, что транспортное средство находится в технически исправном состоянии и готово к эксплуатации в сложных метеоусловиях. Берегите себя и своих близких!