закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 января 2017 (07:31)

С начала 2017 года на территории Новороссийска в ДТП пострадало 5 человек

Праздничные дни продолжаются, но,  к огромному сожалению, они не обходятся без дорожно-транспортных происшествий!

1 января 2017 года  в 19 часов 20 минут, на автодороге Новороссийск-Керченский пролив, водитель автомобиля  Фольксваген, имеющий стаж вождения 6 месяцев, по предварительным данным, нарушил правила дорожного движения, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и столкновение с автомобилем Хонда, который двигался во встречном направлении.

          В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пассажиры автомобиля Хонда получили ранения и госпитализированы в лечебные учреждения г. Новороссийска и г. Анапы.

         С начала 2017 года на территории города зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 5 человек. Сотрудниками отдела ГИБДД и ОР ДПС, при несении службы составлено 68 административных материалов, выявлено 4 водителя, управлявших автомобилями в состоянии опьянения, один из них сел за руль в состоянии опьянения повторно.

         Уважаемые участники дорожного движения, соблюдая Правила дорожного движения, Вы сохраняете свою жизнь и жизнь близких Вам людей. Будьте внимательны на дороге!