закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 июня 2017 (16:04)

Больничные палаты

Больничные палаты - не место для праздников, но бывают и исключения. 2 июня сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску устроили настоящий праздник для детей, находящихся на стационарном лечении в детском отделении травматологии и ортопедии. Именно в это отделение, чаще всего, доставляются пострадавшие в дорожно-транспортных происшествиях несовершеннолетние.

 В этот день в гости к детям пришел настоящий Аркадий Паровозов, который не только задавал им вопросы по правилам дорожного движения, но и в игровой форме показывал, как не попасть в трудную ситуацию на дороге.

Детвора   с удовольствием собирали пазлы дорожных знаков, отвечали на задаваемые вопросы. Пришлось вспомнить правила и родителям, так как именно они несут ответственность за своих детей. В горячем споре они рассказывали друг другу правила перевозки детей-пассажиров и консультировались с инспекторами.

Все присутствующие получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. В подарок всем достались тематические подарки.