закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 июня 2018 (15:20)

В Новороссийске театральные коллективы и Госавтоинспекторы вместе напоминают детям о Правилах дорожного движения

Сотрудники городского отдела ГИБДД вместе с артистами краевой театральной труппы «Карусель» посетили Новороссийский реабилитационный центр «Ромашка» для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Полицейские напомнили ребятам, их родителям и педагогам  основы безопасного поведения на улице, а артисты представили  благотворительный спектакль «Путешествие в страну дорожных знаков», в котором показали, как важно соблюдать Правила дорожного движения. В интерактивной постановке актеры вместе с юными зрителями побывали в различных дорожных ситуациях,  вспомнили правила поведения на проезжей части, значения дорожных знаков.

Понимая важность обучения детей основам дорожной безопасности, родители, коллектив центра и актеры присоединились к акции  #научиРебенкаПДД и записали обращение ко взрослым участникам дорожного движения.

В гости к ребятам сотрудники Госавтоинспекции пришли не с пустыми руками, дорожные полицейские подарили детям сладкие подарки и пожелали отличного и безопасного  летнего отдыха.