закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
29 августа 2018 (17:39)

Три человека

28 августа около 11 часов 40 минут на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Гоголя и ул. Кирова в Восточном районе города, водитель автомобиля  Тагер, двигаясь по второстепенной дороге, по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении автомобилю Шевролет, который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля Шевролет, получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

Около 13 часов на парковке гипермаркета «Лента», пос. Цемдолина, водитель автомобиля Тойота, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода, который получил ранения и госпитализирован в больницу .

 Вечером, около 18 часов 40 минут, водитель автомобиля Фольксваген, при движении по ул. Снайпера Рубахо со стороны пр.Ленина в сторону ул.Дзержинского, нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, пешеход получил ранения различной степени тяжести и госпитализирован в горбольницу № 1 города Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил дорожного движения и элементарного уважения друг к  другу. Дорожно-транспортных происшествий можно избежать, если быть предельно внимательными.