закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
31 августа 2018 (16:26)

Будьте внимательны и осторожны!

На улице последний день лета, и вместе с теплыми солнечными деньками оно остается позади! Впереди осень - а это значит, что все чаще на улице будет дождь, туман, уменьшится световой день.

С первым дождем статистику дорожно-транспортных происшествий пополнило происшествие, имевшее место 30 августа около 17 часов 30 минут, на автодороге Новороссийск - Керченский пролив, в районе Волчьих ворот. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, по предварительным данным, не выдержал безопасный скоростной режим, не учел начавшийся дождь и мокрое покрытие дороги, не справился с управлением и допустил наезд на леерное ограждение, после чего его отбросило на ограждение противоположной стороны проезжей части. Водитель получил ранения и был госпитализирован в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем Вам, что при сложных погодных условиях необходимо сконцентрировать свое внимание на соблюдение скоростного режима, дистанции до движущихся спереди транспортных средствах, а также, учитывать состояние проезжей части. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и близких Вам людей!