закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 сентября 2018 (15:47)

За сутки 7-8 сентября на дорогах города в дорожно-транспортных происшествиях пострадало два пешехода.

Так,  7 сентября около 15 часов 30 минут, водитель, управляя автомобилем Мерседес,  при движении по ул. Дзержинского со стороны ул. Запорожская,  при повороте налево, не уступила дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка-пешеход получила ранения - госпитализирована в горбольницу № 1 г.Новороссийска.

Поздно ночью, 8 сентября  около 00 часов 15 минут на проезжей части  в п. Цемдолина,  по ул. Ленина в районе д.141, пострадал пешеход, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости надземного пешеходного перехода. Лечение амбулаторное.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи с ухудшением погодных условий, сотрудники ГИБДД призывают Вас быть внимательней на дороге. В темное время суток пешеходам необходимо иметь при себе световозвращающие элементы, позволяющие водителю увидеть движение пешехода в темноте.  Уважаемые водители! При приближении к пешеходному переходу будьте внимательней и осторожней, не забывайте, что автомобиль остановить сразу нельзя, по- этому снижайте скорость и сконцентрируйте свое внимание. Берегите себя  и близких Вам людей.