закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 сентября 2018 (15:09)

Дорожно-транспортные происшествия

За сутки 13 сентября  на  дорогах города зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения, в том числе несовершеннолетний пешеход.

         13 сентября  в 14 часов 05 минут водитель , управляя автомобилем  Хюндай, при движении по пр.Дзержинского со стороны ул. Волгоградская, по предварительным данным, при перестроении не уступил дорогу микроавтобусу Форд и допустил с ним столкновение, после чего микроавтобус допустил наезд на препятствие. В результате ДТП, пассажир микроавтобуса, получила ранения и была госпитализирована в больницу г.Новороссийска.

         В 19 часов 30 минут на автодороге  ФАД « ДОН»   водитель, управляя  микроавтобусом  Тойота, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу мотоциклу Ямаха и  допустил с ним  столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир мототранспорта получили ранения и доставлены в больницу. Микроавтобус двигался не по маршруту, без пассажиров.

         Около 20 часов 45 минут в приемное отделение горбольницы  № 1 обратился несовершеннолетний, который  рассказал, что получил ранения в результате наезда на него транспортного средства, при переходе проезжей части по пешеходному нерегулируемому пешеходному переходу на пересечении ул. Золотаревского и ул. Малоземельская. Водитель и транспортное средство не установлены, проводятся розыскные мероприятия. Несовершеннолетний  14-летний пешеход госпитализирован в больницу № 1 города Новороссийска.

         Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдение Правил дорожного движения -залог Вашей безопасности и спокойствия. Будьте внимательны, как при переходе проезжей части, так и при движении за рулем.