Уважаемые участники дорожного движения, Отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску информирует
19 Октябрь 2018 (11:14)

С начала 2018 года на территории  Новороссийска зарегистрировано 295  дорожно-транспортных происшествий, в которых 29 человек погибло, а 333 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По причине нарушения правил проезда пешеходного перехода произошло 52  ДТП, в которых 4 человека погибло, 52 получили ранения.

В целях снижения аварийности и предупреждения  ДТП из-за не предоставления водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, а также нарушений ПДД самими пешеходами, в период с 16 по 21 октября 2018 года на территории Новороссийска проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход!».

Будьте внимательны на дорогах, неукоснительно соблюдайте требования Правил дорожного движения, берегите себя и своих близких.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД управления МВД России по городу Новороссийску