закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 мая 2019 (10:51)

21 мая около 13 часов 35 минут произошло ДТП с несовершеннолетним пешеходом

21 мая около 13 часов 35 минут, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем в станице Натухаевской по ул. Красная допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения, переходившего проезжую часть дороги в не положенном для перехода месте.

В результате ДТП восьмилетний пешеход получил ранения и был доставлен в лечебное учреждение. Автомобиль с места ДТП скрылся.

Свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефонам: 8-8617-26-02-02, 02, либо 89897661072.

 

Уважаемые пешеходы! Соблюдайте Правила дорожного движения, помните, что прежде чем перейти дорогу, необходимо убедиться в безопасности перехода. В соответствии с Правилами дорожного движения: пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка,  разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Уважаемые взрослые! Напоминайте детям о необходимости соблюдения ПДД и опасностях, которые могут подстерегать их на дороге.