График обучающих семинаров для участников градостроительной деятельности

Предложения о возможных темах обучающих семинаров просим направлять в администрацию муниципального образования город Новороссийск по адресу: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6, 5-й этаж, по адресу электронной почты mku.uaig.novoross@mail.ru и по телефону 8(8617) 67-13-65.

02.03.2018 г.

Управление архитектуры и градостроительства проводит семинар-совещание на тему: предоставление муниципальных услуг в электронном виде и получение исходно-разрешительной документации

В рамках оказания консультативной помощи проектным организациям и другим участникам рынка сотрудники Управления архитектуры и градостроительства города Новороссийск и профильных ведомств расскажут о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде: выдаче разрешений на строительство, выдача градостроительного плана земельного участка; о получении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и получении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

Время проведения с 14.00 до 15.00.

Управление архитектуры и градостроительства совместно с отделом Росреестра по г. Новороссийску  проведёт семинар-совещание на тему: предоставлении муниципальных услуг в электронном виде и получение исходно-разрешительной документации 21.02.2018 г.

Приглашаем желающих принять участие.

Место проведение: г. Новороссийск, Мысхакское ш, д. 75, 2-й этаж.

Время проведения с 16.00 до 18.00.

Управление архитектуры и градостроительства проводит семинар-совещание на тему: предоставлении муниципальных услуг в электронном виде и получение исходно-разрешительной документации 09.02.2018 г.

В рамках оказания консультативной помощи проектным организациям и другим участникам рынка сотрудники Управления архитектуры и градостроительства города Новороссийск и профильных ведомств расскажут о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде: выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства и  ИЖС, выдача градостроительного плана земельного участка.

Время проведения с 14.00 до 15.00.

Управление архитектуры и градостроительства проводит семинар-совещание на тему: предоставлении муниципальных услуг в электронном виде и получение исходно-разрешительной документации 31.01.2018 г.