закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 февраля 2015 (14:52)

О Сводном плане основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов Новороссийского внутригородского района муниципального образования города Новороссийска на 2015 год

8 февраля 2015 года территориальная избирательная комиссия Пригородная г. Новороссийска в соответствии со сводный план по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению организаторов выборов и референдумов в Новороссийском внутригородском районе муниципального образования города Новороссийска на 2015 год, провела семинар - совещание для председателей участковых избирательных комиссий.

В семинаре приняли участие представители администрации Новороссийского внутригородского района и администраций сельских округов. Основные вопросы которые были рассмотрены входе семинар -совещания: Работа с резервом участковых комиссий, а так же подготовка участковых комиссий к организации и проведению выборов депутатов городской Думы 6 созыва г. Новороссийска, которые запланированы на 13 сентября 2015 года.