закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 января 2018 (12:49)

Интернет-викторина избирательной комиссии Краснодарского края «Имею право!»

В целях повышения правовой культуры и электоральной активности молодежи Краснодарского края избирательная комиссия Краснодарского края в феврале 2018 года проводит интернет-викторину «Имею право!». Участие в интернет-викторине смогут принять  молодые жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Порядок проведения. Для участия в интернет-викторине пользователь должен заполнить обязательную форму для прохождения викторины на интернет-ресурсе викторины. После регистрации пользователь получает возможность участвовать в испытании, в ходе которого ему предлагается ответить на 10 вопросов. Каждый вопрос имеет 3 варианта ответа. Пользователь выбирает один из предложенных вариантов. По окончании испытания результаты пользователя фиксируются в общей рейтинговой таблице, которая доступна организаторам интернет-викторины.

Вопросы выбираются случайным образом из общей базы вопросов по 10 при каждом прохождении интернет-викторины.

Для подведения итогов интернет-викторины интернет-ресурс представляет в адрес избирательной комиссии Краснодарского края данные рейтинговой таблицы, на основании которых избирательная комиссия Краснодарского края своим постановлением  определяет трех победителей, занявших первое, второе и третье место соответственно, а также 7 участников, набравших наибольшее количество баллов, среди посетителей интернет-ресурса.

Победители интернет-викторины награждаются дипломами и сувенирами, а участники, набравшие наибольшее количество баллов, - дипломом за активное участие.

Интернет-ресурс, на котором будет проводиться интернет-викторина «Имею право!», будет сообщен позднее. Следите за новостями!