Проведено совещание с председателями СНТ Новороссийска
12 Февраль 2018 (11:02)

10 февраля в большом зале администрации города проведено совещание с председателями садовых некоммерческих товариществ Новороссийска по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

На совещании выступил председатель ИКМО г. Новороссийск А.Б. Титов, который сообщил о подготовке к выборам в муниципальном образовании. Отдельно остановился на новеллах избирательного законодательства в части применения технологии изготовления протоколов УИК с машиночитаемым QR-кодом и оформления избирателями заявлений в ТИК, МФЦ и на Портале государственных услуг о возможности проголосовать по месту их нахождения в день выборов, а так же использования «горячей линии» телефонной связи с целью получения консультативной помощи избирателям.