Состоялось совещание по актуализации регистра избирателей
30 Май 2018 (16:10)

В администрации города Новороссийска на уровне заместителя главы муниципального образования, управляющего делами Н.А. Галкиной проведено совещание с участием председателей избирательных комиссий города, системных администраторов ГАС «Выборы», управляющих делами внутригородских районов, представителей военной комендатуры Новороссийского гарнизона и органов учета.

В ходе совещания рассмотрены случаи с отсутствием жителей Новороссийска в списках избирателей на прошедших выборах Президента Российской Федерации, а также обсуждены меры по повышению полноты и корректности предоставляемых сведений о гражданах и совершенствованию информационного обмена. По итогам совещания выработаны организационные решения и предложения по дальнейшему взаимодействию в целях уточнения данных регистра избирателей, участников референдума.