Заседание избирательной комиссии муниципального образования
31 Май 2018 (15:45)

31 мая состоялось заседание избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск по вопросу подготовки и проведения в сентябре 2018 года дополнительных выборов депутата городской Думы VI созыва по одномандатному округу №10. Определены составы рабочих групп, рассмотрены основные разделы календарного плана по подготовке и проведению предстоящих выборов. Членам рабочих групп поставлены задачи по изучению соответствующих нормативно-правовых актов и постановлений избирательной комиссии Краснодарского края.

Накануне в рамках готовящейся избирательной кампании прошла  рабочая встреча председателя городской избирательной комиссии Александра Титова с заместителем управляющего Новороссийского отделения ПАО «Сбербанк России» Андреем Карагодиным, на которой был определен порядок взаимодействия сотрудников банка с городской избирательной комиссией в ходе проведения дополнительных выборов.