закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 июня 2018 (17:31)

К сведению организаций

В соответствии с частью 7 статьи 34, частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» средства массовой информации, организации и индивидуальные предприниматели должны совершить ряд действий, чтобы оказывать услуги по изготовлению и размещению агитационных печатных материалов в ходе муниципальных выборов, назначенных на единый день голосования 9 сентября 2018 года.

В Новороссийске на 9 сентября решением избирательной комиссии муниципального образования город Новороссийск № 16/25-4  от 19 июня 2018 года назначены дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, № 10. Решение опубликовано в газете «Официальный Новороссийск» № 34 (578) от 20 июня 2018 года.

Средствам массовой информации, организациям и индивидуальным предпринимателя необходимо опубликовать сведения о размере оплаты и других условиях изготовления и размещения агитационных материалов. Далее необходимо предоставить эти сведения в избирательную комиссию муниципального образования город Новороссийск (г. Новороссийск, ул. Советов, 18, кабинет №70). Сведения в виде публикации предоставляются вместе с заявкой по утвержденной форме, которая доступна по ссылке:

http://ikkk.ru/wp-content/uploads/2018/06/Formy-k-svedeniyu-SMI-IP-i-OOO.doc

Указанные действия необходимо совершить не позднее 30 дней со дня официального опубликования решения о назначении выборов.

Дополнительную информацию можно получить на странице избирательной комиссии по ссылке:

https://tinyurl.com/ikmo-smi 

Средства массовой информации, организации, индивидуальные предприниматели, которые не выполнили условия об опубликовании и предоставлении сведений в соответствующую избирательную комиссию, не вправе предоставлять эфирное время и печатную площадь, выполнять работы и оказывать услуги по изготовлению и размещению печатных агитационных материалов в ходе соответствующих муниципальных выборов.