закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 августа 2018 (15:47)

Проведено инструктивное занятие с председателями УИК

31 июля 2018 года в актовом зале Центрального внутригородского района города Новороссийска в рамках подготовки к дополнительным выборам депутатов городской Думы муниципального образования город Новороссийск шестого созыва с председателями избирательных участков, входящих в состав избирательных округов № 9, № 10, проведено инструкторско-методическое занятие по теме: «Организация и порядок проведения тренировки при возникновении чрезвычайных ситуаций на избирательном участке».

Участникам занятия вручены методические материалы по данной теме. За две недели до дня голосования запланировано провести практическое занятие со всеми членами участковых комиссий по порядку эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации на избирательном участке.

Занятие проводил В.М. Кобызский, начальник оперативного отделения МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Новороссийска». В мероприятии также приняли участие заместитель главы Центрального внутригородского района И.Г. Шеповалова и председатель ТИК Центральная г. Новороссийска С.Р. Твердохлебова.